cesarg@videovigilancia.com.mx

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017

NKFD1W12BLDSC Cajon de fibra pre-cargado con 12 adaptadores SC duplex para fibra multimodo OM2

 NKFD1W12BLDSC Cajon de fibra pre-cargado con 12 adaptadores SC duplex para fibra multimodo OM2
Descripción
NKFD1W12BLDSC Cajon de fibra pre-cargado con 12 adaptadores SC duplex para fibra multimodo OM2
Modelo: NKFD1W12BLDSC
Marca: PANDUIT

Especificaciones:
Tipo: Cajón de fibra.
Color: Negro.
Compatibilidad de la fibra: OM2 50/125µm multimodo.

Compatibilidad con RoHS.

Notas
Puedes ver nuestros catalogos aqui:
http://videovigilancia.com.mx/
Productos Similares
Producto visto 141 veces

Requieres precios, contáctanos?

Tel/Fax: (01-312) 313-1310 con 3 líneas
Cel. Telcel: 312-943-9145
Cel Nextel y WhatsApp: 312-139-6755
ID NEXTEL: 62*11*10470

Siguenos

Facebook de Video Vigilancia y Sistemas Digitales

Dirección

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017

Número de Registro de la Secretaría de
Seguridad Pública del Estado de Colima
Autorización SSP/DSPv/126-13-V

Contáctenos

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Videovigilancia y Sistemas Digitales

cesarg@videovigilancia.com.mx
Aviso de Privacidad

Este sitio esta optimizado para los navegadores :
Google Chrome, Internet Explorer 9 o superior y Mozilla Firefox