cesarg@videovigilancia.com.mx

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017
Mostrando registros del 25 al 34 de 34 productos encontrados Página 3 de 3 Páginas
NKDLCMWH NKDLCMWH Modulo adaptador multimodo duplex - Blanco

Modulo adaptador multimodo duplex - blanco

NKDLCMWH Modulo adaptador multimodo duplex - Blanco Modelo: NKDLCMWH Marca: PANDUIT
NKDLCMIW NKDLCMIW Modulo adaptador LC multimodo duplex - Blanco Mate

Modulo adaptador lc multimodo duplex - blanco mate

NKDLCMIW Modulo adaptador LC multimodo duplex - Blanco Mate Modelo: NKDLCMIW Marca: PANDUIT
NKDLCMZWH NKDLCMZWH Modulo adaptador monomodo duplex LC Sr/Jr - Azul / Blanco

Modulo adaptador monomodo duplex lc sr/jr - azul / blanco

NKDLCMZWH Modulo adaptador monomodo duplex LC Sr/Jr - Azul / Blanco Modelo: NKDLCMZWH Marca: PANDUIT
NKDLCMZIW NKDLCMZIW  Modulo adaptador monomodo duplex LC Sr/Jr SFF - Azul / Blanco

Modulo adaptador monomodo duplex lc sr/jr sff - azul / blanco

NKDLCMZIW Modulo adaptador monomodo duplex LC Sr/Jr SFF - Azul / Blanco Modelo: NKDLCMZIW Marca: PANDUIT
FTERMXLR8 FTERMXLR8 Kit de Terminacion para Conectores XLR8

Ftermxlr8 kit de terminacion para conectores xlr8

FTERMXLR8 Kit de Terminacion para Conectores XLR8 Modelo: FTERMXLR8 Marca: SIEMON
RICFSC601 RICFSC601 Placa adaptadora de Fibra Optica Quick-Pack

Ricfsc601 placa adaptadora de fibra optica quick-pack

RICFSC601 Placa adaptadora de Fibra Optica Quick-Pack, Con 3 Conectores SC Duplex (6 Fibras), Negro Modelo: RICFSC601 Marca: SIEMON
FCP3DWR FCP3DWR Panel de Conexion de Fibra para Rack

Fcp3dwr panel de conexion de fibra para rack

FCP3DWR Panel de Conexion de Fibra para Rack de 19in, Bandeja Deslizable, de 6 a 72 Fibras Modelo: FCP3DWR Marca: SIEMON
FJ2LCLC5L02AQ FJ2LCLC5L02AQ Jumper de Fibra Optica Multimodo

Fj2lclc5l02aq jumper de fibra optica multimodo

FJ2LCLC5L02AQ Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO, LC-LC Duplex, Aqua, 2M Modelo: FJ2LCLC5L02AQ Marca: SIEMON
NKFD1W24BLDLC Cajón de fibra pre-cargado

Cajón de fibra pre-cargado

NKFD1W24BLDLC Cajón de fibra pre-cargado con 24 adaptadores LC duplex para fibra multimodo OM2 Modelo: NKFD1W24BLDLC Marca: PANDUIT
RICFLCQ1201C RICFLCQ1201C Placa adaptadora de Fibra Optica Quick-Pack

Ricflcq1201c placa adaptadora de fibra optica quick-pack

RICFLCQ1201C Placa adaptadora de Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Aqua Modelo: RICFLCQ1201C Marca: SIEMON

Siguenos

Facebook de Video Vigilancia y Sistemas Digitales

Dirección

Paseo Miguel de la Madrid Hurtado #106 Of. 1 Fracc. Esmeralda Norte Colima, Col., México C.P. 28017

Número de Registro de la Secretaría de
Seguridad Pública del Estado de Colima
Autorización SSP/DSPv/126-13-V

Contáctenos

01(312) 313-1310 con 3 líneas
044 (312) 943-9145
/ : 312-139-6755
Nextel: 62*11*10470

Videovigilancia y Sistemas Digitales

cesarg@videovigilancia.com.mx
Aviso de Privacidad

Este sitio esta optimizado para los navegadores :
Google Chrome, Internet Explorer 9 o superior y Mozilla Firefox